Logo TTG Bischweier
Sporthalle

Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier

Training
Di.
17:30 Jug., 19:30 Erw.
Do.
nach Absprache
Sa.
14:30 alle

Aufstellungen - Saison 2009/10

Auf dieser Seite befinden sich die Aufstellungen aller TTG-Teams der Saison 2009/10 - soweit vorhanden.

Saison wechseln:

Herren 1 - Kreisklasse A Nord

Vorrunde

Pos. Name Status
1.1 Kopp, Georg  
1.2 Kräuter, Norman  
1.3 Leske, André  
1.4 Leske-Koch, Pascal  
1.5 Werkmeister, Lutz  
1.6 Leske, Yannick  
Mannschaftsführer: Kräuter, Norman

Rückrunde

Pos. Name Status
1.1 Kopp, Georg  
1.2 Kräuter, Norman  
1.3 Leske, André  
1.4 Leske-Koch, Pascal  
1.5 Werkmeister, Lutz  
1.6 Leske, Yannick  
Mannschaftsführer: Kräuter, Norman

Herren 2 - Kreisklasse C Nord

Vorrunde

Pos. Name Status
2.1 Bittmann, Gerald  
2.2 Schwarz, Dieter  
2.3 Künn, Sebastian  
2.4 Schmid, Vincent Jugendersatz
2.5 Thalacker, Christian  
2.6 Lehn, Fabian  
2.7 Föry, Florian  
2.8 Hörig, Jacqueline Jugendersatz
2.9 Hauns, Thomas  
2.10 Redwanz, Oliver  
2.11 Caliskan, Eren  
2.12 Mayer, Christian  
2.13 Richter, Andreas  
Mannschaftsführer: Schwarz, Dieter

Rückrunde

Pos. Name Status
2.1 Bittmann, Gerald  
2.2 Schmid, Vincent Jugendersatz
2.3 Bruder, Matthias  
2.4 Zarembovicz, Martin  
2.5 Schwarz, Dieter  
2.6 Hörig, Jacqueline Jugendersatz
2.7 Künn, Sebastian  
2.8 Thalacker, Christian  
2.9 Lehn, Fabian  
2.10 Föry, Florian  
2.11 Hauns, Thomas  
2.12 Redwanz, Oliver  
2.13 Caliskan, Eren  
2.14 Mayer, Christian  
2.15 Richter, Andreas  
Mannschaftsführer: Schwarz, Dieter

Jugend - Bezirksliga

Vorrunde

Pos. Name Status
1.1 Hörig, Jacqueline  
1.2 Schmid, Vincent  
1.3 Otto, Yannis  
1.4 Schütz, Leon  
Mannschaftsführer: Leske-Koch, Pascal

Rückrunde

Pos. Name Status
1.1 Schmid, Vincent  
1.2 Hörig, Jacqueline  
1.3 Otto, Yannis  
1.4 Schütz, Leon  
Mannschaftsführer: Leske-Koch, Pascal

Schüler - Kreisklasse A

Vorrunde

Pos. Name Status
1.1 Schönamsgruber, Fabian  
1.2 Hartmann, Jan  
1.3 Merkel, Johannes  
1.4 Schuster, Wolfgang  
1.5 Flöhrmann, Louis  
1.6 Benz, Robin  
1.7 Hecker, Marco  
1.8 Dreher, Christopher  
Mannschaftsführer: Leske-Koch, Pascal

Rückrunde

Pos. Name Status
1.1 Schönamsgruber, Fabian  
1.2 Hartmann, Jan  
1.3 Schuster, Wolfgang  
1.4 Merkel, Johannes  
1.5 Flöhrmann, Louis  
1.6 Benz, Robin  
1.7 Hecker, Marco  
1.8 Dreher, Christopher  
1.9 Siemann, Leon  
1.10 Völkl, Markus  
Mannschaftsführer: Leske-Koch, Pascal
Termine 
  • Heute, 09:00 Uhr
    Altpapiersammlung
  • Heute, 15:30 Uhr
    Herren 1 - TV Neuweier III
  • Mo., 26.02.24, 20:00 Uhr
    TTC Iffezheim V - Herren 1
  • Di., 27.02.24, 18:00 Uhr
    Training mit Jacqueline
  • Di., 27.02.24, 18:00 Uhr
    Jugend - TTG Achern
Ergebnisse
  • Sa., 17.02.24, 15:30 Uhr
    Herren 3
    6
    TTV Bühlertal V
    4
    click-TT
  • Sa., 17.02.24, 14:30 Uhr
    TTV Kappelrodeck
    3
    Jugend
    7
    click-TT
  • Fr., 16.02.24, 20:30 Uhr
    Rastatter TTC II
    4
    Herren 1
    6
    click-TT
  • Fr., 16.02.24, 20:15 Uhr
    TTC Muggensturm VI
    9
    Herren 4
    1
    click-TT
Sporthalle

Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier

Training
Di.
17:30 Jug., 19:30 Erw.
Do.
nach Absprache
Sa.
14:30 alle