Logo TTG Bischweier
Sporthalle

Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier

Training
Di.
17:30 Jug., 19:30 Erw.
Do.
nach Absprache
Sa.
14:30 alle

Spiele - Saison 2009/10

Hier gibt es die Begegnungen aller TTG-Teams der Saison 2009/10 im Überblick:

Ergebnisse

Datum Uhrzeit   Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Bericht(e)
Di., 20.04.2010 19:00 P Jugend TTC Rauental 0:4
So., 18.04.2010 17:00 P Herren 1 TTV Au am Rhein I 3:4
" 13:00 P Herren 1 SV Ottenau V 4:0
Sa., 17.04.2010 15:15 v/t M Jugend TB Bad Rotenfels I 8:0 NA
" 15:15 M Schüler TSV Loffenau I 6:0
Fr., 26.03.2010 20:00 M TTG Ötigheim II Herren 1 3:9
Do., 25.03.2010 20:30 M Herren 1 TuS Durmersheim II 9:0
Di., 23.03.2010 20:00 M TTG Ötigheim V Herren 2 8:8
" 18:30 v M Schüler TTG 1966 Achern II 6:0
Sa., 20.03.2010 15:15 M Jugend TTF Rastatt I 8:2
" 15:15 M Schüler TB Sinzheim II 6:4
Do., 18.03.2010 20:30 M Herren 1 TTV Au am Rhein I 9:3
Di., 16.03.2010 20:00 P Herren 1 TTC Iffezheim III 4:1
" 18:15 v M Jugend TB Sinzheim I 8:2
Sa., 13.03.2010 15:15 M Jugend TV Neuweier I 3:8
Fr., 12.03.2010 20:00 M SV Ottenau V Herren 1 4:9
Do., 11.03.2010 20:30 M Herren 1 TTC Muggensturm I 9:7
" 20:30 M Herren 2 TTF Rastatt IV 4:9
Mi., 10.03.2010 18:15 M TTC Muggensturm II Schüler 4:6
Sa., 06.03.2010 15:15 M Schüler TV Weisenbach I 6:1
" 14:00 M TTV Au am Rhein I Jugend 1:8
Fr., 05.03.2010 20:15 M TV Gernsbach III Herren 2 5:9
Do., 04.03.2010 18:00 v M TTC Iffezheim II Schüler 4:6
Di., 02.03.2010 18:00 P Jugend TTC Iffezheim II 4:1
Sa., 27.02.2010 15:15 M Jugend TuS Durmersheim I 8:1
Datum Uhrzeit   Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Bericht(e)
Fr., 26.02.2010 20:15 M TuS Durmersheim I Herren 1 9:5
Do., 25.02.2010 20:30 M Herren 2 SV Ottenau VII 9:3
Mo., 22.02.2010 20:15 M TV Gernsbach II Herren 1 1:9
" 18:00 M TTC Iffezheim II Jugend 7:7
Sa., 20.02.2010 17:00 M TTV Au am Rhein II Herren 2 7:9
Do., 18.02.2010 20:30 M Herren 2 TTC Muggensturm III 9:7
Mi., 17.02.2010 18:30 M SV Weitenung I Schüler 6:0 NA
Do., 04.02.2010 20:30 M Herren 1 TV Weisenbach III 9:3
Fr., 29.01.2010 20:00 M TTC Muggensturm IV Herren 2 2:9
Do., 28.01.2010 20:30 M Herren 1 TB Bad Rotenfels II 9:4
Sa., 23.01.2010 15:30 v P Herren 1 TuS Durmersheim II 4:1
Do., 21.01.2010 20:30 M Herren 2 TB Bad Rotenfels III 9:4
Mo., 18.01.2010 20:00 M TTF Ottersdorf II Herren 2 2:9
Sa., 19.12.2009 14:45 v M Schüler TTC Muggensturm II 6:3
" 14:00 v/t M TB Bad Rotenfels I Jugend 0:8
Fr., 11.12.2009 20:00 P TTC Muggensturm II Herren 1 0:4
Do., 10.12.2009 20:00 M TV Weisenbach III Herren 1 1:9
" 18:30 M TV Weisenbach I Schüler 1:6
Di., 08.12.2009 20:30 v M Herren 2 TTC Muggensturm IV 3:9
Mo., 07.12.2009 20:00 M SV Ottenau VII Herren 2 4:9
Sa., 05.12.2009 17:00 M TTV Au am Rhein I Herren 1 6:9
Do., 03.12.2009 20:30 M Herren 2 TTF Ottersdorf II 9:1
" 18:00 M TB Sinzheim I Jugend 8:2
Sa., 28.11.2009 10:00 M TTG 1966 Achern II Schüler 1:6
Do., 26.11.2009 20:30 M Herren 1 SV Ottenau V 9:5
Datum Uhrzeit   Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Bericht(e)
Di., 24.11.2009 18:00 v M Jugend TTG Ötigheim I 7:7 U
Sa., 21.11.2009 15:00 M TuS Durmersheim II Herren 1 6:9
" 15:00 M TB Sinzheim II Schüler 5:5
Mi., 18.11.2009 20:00 M TTC Muggensturm I Herren 1 7:9
Do., 12.11.2009 20:00 M TB Bad Rotenfels III Herren 2 8:8
Mi., 11.11.2009 20:00 v M TTF Rastatt IV Herren 2 9:5
Fr., 06.11.2009 18:00 M TTF Rastatt I Jugend 2:8
Do., 05.11.2009 20:30 M Herren 1 TuS Durmersheim I 6:9
Sa., 24.10.2009 15:15 M Jugend TTC Iffezheim II 6:8
Do., 22.10.2009 20:30 M Herren 1 TV Gernsbach II 9:4
Di., 20.10.2009 20:15 v M Herren 2 TTV Au am Rhein II 6:9
Fr., 16.10.2009 18:00 M TuS Durmersheim I Jugend 6:8
Do., 15.10.2009 20:30 M Herren 2 TTG Ötigheim V 3:9
Mi., 14.10.2009 18:15 M TSV Loffenau I Schüler 5:5
Sa., 10.10.2009 15:15 M Jugend TTV Au am Rhein I 8:1
" 15:15 M Schüler SV Weitenung I 3:6
Fr., 09.10.2009 20:00 M TTC Muggensturm III Herren 2 4:9
Di., 06.10.2009 20:00 M TB Bad Rotenfels II Herren 1 3:9
Do., 01.10.2009 20:30 M Herren 1 TTG Ötigheim II 9:2
" 20:30 M Herren 2 TV Gernsbach III 6:9
Sa., 26.09.2009 15:15 M Schüler TTC Iffezheim II 5:5
Fr., 25.09.2009 17:45 M TV Neuweier I Jugend 7:7
v - verlegt • t - Heimrecht getauscht • g - gestrichen | M - Meisterschaft • P - Pokal | U - Umgewertet/ungültig • NA - Kampflos-Wertung • W - Straf(um)wertung • A - Abgesagt
Termine 
  • Sa., 07.09.24, 11:00 Uhr
    Trainingslager
  • Sa., 14.09.24
    Familiensporttag beim VfR
  • Sa., 12.10.24
    Bezirksmeisterschaften
  • So., 13.10.24
    Bezirksmeisterschaften
Ergebnisse
  • Sa., 20.04.24, 15:30 Uhr
    Herren 1
    10
    Spvgg Ottenau V
    0
    click-TT
  • Sa., 20.04.24, 15:30 Uhr
    Herren 3
    9
    TTF Rastatt VI
    1
    click-TT
  • Fr., 19.04.24, 20:15 Uhr
    TV Forbach II
    3
    Herren 4
    7
    click-TT
  • Di., 16.04.24, 20:00 Uhr
    Herren 2
    8
    Rastatter TTC III
    2
    click-TT
Sporthalle

Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier

Training
Di.
17:30 Jug., 19:30 Erw.
Do.
nach Absprache
Sa.
14:30 alle