Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier
Hier gibt es die Begegnungen aller TTG-Teams der Saison 2002/03 im Überblick:
Datum | Uhrzeit | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Bericht(e) | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
So., 13.04.2003 | 13:00 | M | TTC Langhurst | Herren 1 | 9:3 | ||
Sa., 12.04.2003 | 19:30 | M | TTC Altdorf | Herren 1 | 9:5 | ||
" | 16:00 | M | TuS Durmersheim II | Herren 3 | 9:4 | ||
Sa., 05.04.2003 | 16:00 | M | Herren 1 | TV Weisenbach | 8:8 | ||
Fr., 04.04.2003 | 18:30 | M | TuS Sasbachried | Jugend | 6:4 | ||
Di., 01.04.2003 | 18:30 | M | TTC Rauental | Schüler | 3:6 | ||
So., 30.03.2003 | 10:00 | M | TTF Rastatt II | Herren 1 | 9:7 | ||
Sa., 29.03.2003 | 18:00 | M | TV Weisenbach III | Herren 3 | 3:9 | ||
" | 16:00 | M | Herren 1 | DJK Oberschopfheim | 8:8 | ||
" | 15:30 | M | Schüler | TTG Achern | 6:0 | ||
Do., 20.03.2003 | 20:30 | M | Herren 2 | Rastatter TTC II | 7:9 | ||
" | 20:30 | M | Herren 3 | SV Michelbach | 9:0 | ||
Sa., 15.03.2003 | 16:00 | M | Herren 1 | TTC Friesenheim | 9:3 | ||
" | 15:30 | M | Jugend | TTV Bühlertal | 3:6 | ||
Fr., 14.03.2003 | 20:15 | M | TV Gernsbach | Herren 2 | 9:3 | ||
Sa., 01.03.2003 | 18:00 | M | SV Ottenau III | Herren 2 | 9:3 | ||
Do., 27.02.2003 | 20:30 | M | Herren 2 | TV Weisenbach II | 9:3 | ||
Mo., 24.02.2003 | 18:00 | M | SV Ottenau | Schüler | 0:6 | ||
Sa., 22.02.2003 | 15:30 | M | Schüler | TTC Iffezheim | 6:2 | ||
Do., 20.02.2003 | 20:30 | M | Herren 2 | TTC Rauental | 8:8 | ||
Mi., 19.02.2003 | 20:15 | M | TSV Loffenau | Herren 3 | 0:9 | ||
Di., 18.02.2003 | 18:30 | M | TV Lichtental | Jugend | 6:1 | ||
Sa., 15.02.2003 | 16:00 | M | Herren 1 | TuS Sasbachried | 9:5 | ||
" | 15:30 | M | Jugend | TV Gernsbach | 6:1 | ||
Fr., 14.02.2003 | 18:00 | M | TTF Rastatt | Schüler | 0:6 | ||
Datum | Uhrzeit | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Bericht(e) | ||
Do., 13.02.2003 | 20:30 | M | Herren 2 | TTG Ötigheim III | 9:4 | ||
" | 20:30 | M | Herren 3 | TTG Ötigheim V | 9:1 | ||
" | 20:00 | M | DJK Offenburg IV | Herren 1 | 7:9 | ||
Mo., 10.02.2003 | 18:00 | M | TTC Iffezheim | Jugend | 1:6 | ||
Sa., 08.02.2003 | 15:30 | M | Jugend | TB Sinzheim | 6:2 | ||
" | 15:00 | M | TTG Ötigheim | Herren 1 | 9:7 | ||
Do., 06.02.2003 | 20:30 | M | Herren 2 | SV Ottenau IV | 6:9 | ||
Sa., 01.02.2003 | 16:00 | M | Herren 1 | TB Gaggenau | 9:4 | ||
" | 15:30 | M | Jugend | TTC Muggensturm | 1:6 | ||
" | 15:30 | M | Schüler | TV Neuweier | 4:6 | ||
Do., 30.01.2003 | 20:30 | M | Herren 3 | TTC Muggensturm II | 9:2 | ||
Mi., 29.01.2003 | 20:00 | M | TB Gaggenau II | Herren 2 | 2:9 | ||
Fr., 24.01.2003 | 18:00 | M | TTF Rastatt II | Jugend | 6:2 | ||
Do., 23.01.2003 | 20:30 | M | Herren 2 | TTV Au am Rhein | 9:4 | ||
So., 19.01.2003 | 09:30 | M | SC Offenburg | Herren 1 | 9:1 | ||
Sa., 18.01.2003 | 19:00 | M | TuS Durmersheim I | Herren 2 | 9:4 | ||
" | 17:00 | M | TTV Au am Rhein II | Herren 3 | 2:9 | ||
Mo., 13.01.2003 | 18:30 | M | TV Bühl | Schüler | 3:6 | ||
Sa., 14.12.2002 | 16:00 | M | Herren 1 | TTC Langhurst | 8:8 | ||
Fr., 13.12.2002 | 20:00 | M | TTC Muggensturm II | Herren 3 | 6:9 | ||
Do., 05.12.2002 | 20:00 | M | TV Weisenbach II | Herren 2 | 7:9 | ||
Fr., 29.11.2002 | 20:00 | M | TTG Ötigheim III | Herren 2 | 6:9 | ||
Do., 28.11.2002 | 20:30 | M | Herren 3 | TV Weisenbach III | 9:3 | ||
Sa., 23.11.2002 | 18:00 | M | TV Weisenbach | Herren 1 | 8:8 | ||
" | 14:00 | M | TTV Bühlertal | Jugend | 6:4 | ||
Datum | Uhrzeit | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Bericht(e) | ||
Do., 21.11.2002 | 20:30 | M | Herren 2 | TV Gernsbach | 5:9 | ||
So., 17.11.2002 | 10:00 | M | SV Michelbach | Herren 3 | 3:9 | ||
Sa., 16.11.2002 | 16:00 | M | Herren 1 | TTF Rastatt II | 9:6 | ||
" | 15:30 | M | Jugend | TTC Iffezheim | 6:4 | ||
Do., 14.11.2002 | 20:30 | M | Herren 2 | TuS Durmersheim I | 5:9 | ||
Fr., 08.11.2002 | 20:00 | M | SV Ottenau IV | Herren 2 | 2:9 | ||
Do., 07.11.2002 | 20:30 | M | Herren 3 | TTV Au am Rhein II | 9:1 | ||
Sa., 02.11.2002 | 18:30 | M | TTC Friesenheim | Herren 1 | 9:4 | ||
Sa., 26.10.2002 | 16:00 | M | Herren 1 | TTC Altdorf | 9:3 | ||
Do., 24.10.2002 | 20:30 | M | Herren 2 | TB Gaggenau II | 9:1 | ||
" | 20:30 | M | Herren 3 | TSV Loffenau | 9:2 | ||
So., 20.10.2002 | 10:00 | M | TuS Sasbachried | Herren 1 | 5:9 | ||
Sa., 19.10.2002 | 16:30 | M | TTC Rauental | Herren 2 | 7:9 | ||
" | 16:00 | M | Herren 1 | SC Offenburg | 9:5 | ||
" | 15:30 | M | Schüler | TV Bühl | 6:2 | ||
Fr., 18.10.2002 | 18:15 | M | TTC Muggensturm | Jugend | 6:2 | ||
Mo., 14.10.2002 | 18:30 | M | TTG Achern | Schüler | 0:6 | ||
Sa., 12.10.2002 | 18:30 | M | DJK Oberschopfheim | Herren 1 | 6:9 | ||
" | 15:30 | M | Schüler | SV Ottenau | 6:4 | ||
Do., 10.10.2002 | 20:30 | M | Herren 3 | TuS Durmersheim II | 9:3 | ||
Sa., 05.10.2002 | 16:00 | M | Herren 1 | TTG Ötigheim | 9:4 | ||
" | 15:30 | M | Jugend | TTF Rastatt II | 2:6 | ||
Fr., 04.10.2002 | 20:00 | M | TTG Ötigheim V | Herren 3 | 1:9 | ||
Sa., 28.09.2002 | 18:00 | M | TB Gaggenau | Herren 1 | 5:9 | ||
" | 15:30 | M | Jugend | TuS Sasbachried | 5:5 | ||
Datum | Uhrzeit | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Bericht(e) | ||
" | 15:30 | M | Schüler | TTC Rauental | 2:6 | ||
Do., 26.09.2002 | 18:15 | M | TB Sinzheim | Jugend | 2:6 | ||
Mo., 23.09.2002 | 18:00 | M | TTC Iffezheim | Schüler | 1:6 | ||
Sa., 21.09.2002 | 16:30 | M | TTV Au am Rhein | Herren 2 | 4:9 | ||
" | 16:00 | M | Herren 1 | DJK Offenburg IV | 9:7 | ||
" | 15:30 | M | Jugend | TV Lichtental | 2:6 | ||
" | 15:30 | M | Schüler | TTF Rastatt | 6:0 | ||
Di., 17.09.2002 | 20:30 | M | Herren 2 | SV Ottenau III | 7:9 | ||
Sa., 14.09.2002 | 17:00 | M | Rastatter TTC II | Herren 2 | 3:9 | ||
Fr., 13.09.2002 | 18:15 | M | TV Gernsbach | Jugend | 6:3 | ||
Fr., 04.01.2002 | 18:15 | M | TV Neuweier | Schüler | 2:6 | ||
v - verlegt • t - Heimrecht getauscht • g - gestrichen | M - Meisterschaft • P - Pokal | U - Umgewertet/ungültig • NA - Kampflos-Wertung • W - Straf(um)wertung • A - Abgesagt |
Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier