Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier
Die Jugendmannschaft der TTG spielte in der Saison 2004/05 in der Bezirksklasse. Folgende Informationen könnt ihr hier finden:
Datum | Uhrzeit | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Punkte | Bericht(e) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa., 09.04.2005 | 15:30 | Jugend | SV Ottenau | 5:5 | 13:27 | ||
Mo., 14.03.2005 | 18:00 | TTC Iffezheim | Jugend | 6:0 | 12:26 | ||
Fr., 11.03.2005 | 18:30 | TV Gernsbach | Jugend | 6:3 | 12:24 | ||
Sa., 05.03.2005 | 15:30 | Jugend | SV Ottenau II | 5:5 | 12:22 | ||
Fr., 25.02.2005 | 19:00 | TTG Achern | Jugend | 6:2 | 11:21 | ||
Sa., 19.02.2005 | 15:30 | Jugend | TuS Sasbachried | 3:6 | 11:19 | ||
Fr., 18.02.2005 | 18:00 | TuS Durmersheim II | Jugend | 6:3 | 11:17 | ||
Sa., 29.01.2005 | 15:30 | Jugend | Rastatter TTC II | 2:6 | 11:15 | ||
Mi., 19.01.2005 | 18:30 | TV Bühl | Jugend | 6:3 | 11:13 | ||
Sa., 15.01.2005 | 15:30 | Jugend | SV Weitenung | 5:5 | 11:11 | ||
Sa., 11.12.2004 | 15:30 | Jugend | TV Bühl | 6:4 | 10:10 | ||
Fr., 26.11.2004 | 18:00 | SV Ottenau II | Jugend | 3:6 | 8:10 | ||
Sa., 20.11.2004 | 15:30 | Jugend | TTC Iffezheim | 6:4 | 6:10 | ||
Mi., 27.10.2004 | 18:30 | SV Weitenung | Jugend | 6:2 | 4:10 | ||
Fr., 22.10.2004 | 18:15 | Rastatter TTC II | Jugend | 1:6 | 4:8 | ||
Sa., 16.10.2004 | 15:30 | Jugend | TTG Achern | 6:2 | 2:8 | ||
Fr., 08.10.2004 | 18:15 | TuS Sasbachried | Jugend | 6:4 | 0:8 | ||
Sa., 02.10.2004 | 15:30 | Jugend | TuS Durmersheim II | 2:6 | 0:6 | ||
Mo., 20.09.2004 | 18:00 | SV Ottenau | Jugend | 6:2 | 0:4 | ||
Sa., 18.09.2004 | 15:30 | Jugend | TV Gernsbach | 4:6 | 0:2 | ||
v - verlegt • t - Heimrecht getauscht • g - gestrichen | U - Umgewertet/ungültig • NA - Kampflos-Wertung • W - Straf(um)wertung • A - Abgesagt |
Platz | Mannschaft | Partien | S | U | N | Spiele | ± Spiele | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Ottenau | 20 | 19 | 1 | 0 | 119:31 | +88 | 39:1 |
2 | TuS Durmersheim II | 20 | 14 | 1 | 5 | 102:66 | +36 | 29:11 |
3 | TV Bühl | 20 | 11 | 1 | 8 | 94:78 | +16 | 23:17 |
4 | TTG Rastatt II | 20 | 11 | 1 | 8 | 85:84 | +1 | 23:17 |
5 | TuS Sasbachried | 20 | 9 | 4 | 7 | 88:87 | +1 | 22:18 |
6 | TV Gernsbach | 20 | 10 | 0 | 10 | 82:87 | -5 | 20:20 |
7 | SV Weitenung | 20 | 8 | 2 | 10 | 76:92 | -16 | 18:22 |
8 | TTC Iffezheim | 20 | 5 | 3 | 12 | 86:95 | -9 | 13:27 |
9 | TTG Bischweier | 20 | 5 | 3 | 12 | 74:101 | -27 | 13:27 |
10 | SV Ottenau II | 20 | 2 | 6 | 12 | 67:109 | -42 | 10:30 |
11 | TTG 1966 Achern | 20 | 3 | 4 | 13 | 59:102 | -43 | 10:30 |
S - Siege • U - Unentschieden • N - Niederlagen |
Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier